АвторСообщение



Пост N: 24
Зарегистрирован: 25.06.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.25 18:17. Заголовок: Как выбрать свежие цветы в Полтаве?


Ребята, подскажите, где в Полтаве можно взять действительно свежие цветы? Хочется, чтобы букет не завял через день, а радовал хотя бы неделю. Видел много точек, но часто попадаются вялые бутоны или перемороженные. Может, есть проверенные места с хорошим ассортиментом? Или какие-то лайфхаки, как выбрать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 35
Зарегистрирован: 10.02.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.25 18:40. Заголовок: Тут дело не только в..


Тут дело не только в месте, но и в том, как хранят цветы. Я раньше тоже мучился, пока не наткнулся на Light Wood цветы Полтава – у них цветы всегда свежие, потому что работают напрямую с поставщиками и не держат товар неделями. Букеты собирают под заказ, так что всё сразу в воду. Плюс у них есть варианты от 300 грн, можно и скромно, и роскошно. Если нужно что-то особенное – без проблем сделают. Один раз заказал там композицию с розами и эвкалиптом – простояла 10 дней, хотя обычно у меня всё вянет быстрее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 2242
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



„P„‚„p„x„t„~„y„{„y „ѓ„u„s„Ђ„t„~„‘