АвторСообщение



Пост N: 6
Зарегистрирован: 26.09.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.25 17:13. Заголовок: Программаторы и адаптеры для работы


Коллеги, подскажите, кто реально работает с ключами и иммобилайзерами — какое оборудование сейчас лучше брать для универсального применения? Раньше пользовался Tango, но его возможностей уже не хватает под новые модели. Хочу что-то, чтобы читать EEPROM, делать клонирование и корректировку ключей, желательно с поддержкой последних протоколов. Интересует, чтобы было стабильно, без вылетов и глюков. Что сейчас в топе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 7
Зарегистрирован: 26.09.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.25 17:19. Заголовок: Я недавно взял Orang..


Я недавно взял Orange5 — отличная штука, особенно если нужны стабильные чтения памяти и работа с микросхемами. Только интерфейс староват, но надёжность отличная, ошибок при записи почти не бывает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Зарегистрирован: 26.09.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.25 17:26. Заголовок: Если рассматриваешь ..


Если рассматриваешь разные варианты программаторов и адаптеров под иммобилайзеры, советую посмотреть ассортимент на ECUTools https://ecutools.ru/ Там собраны оригинальные устройства от Xhorse, Orange5, Abrites, TMPro и других производителей. Можно выбрать оборудование под конкретные марки или универсальные решения. Есть описание функций, поддерживаемые микросхемы и свежие версии софта. Всё официальное, с гарантией и поддержкой — удобно заказать и получить консультацию по настройке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 3456
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



„P„‚„p„x„t„~„y„{„y „ѓ„u„s„Ђ„t„~„‘