ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 14:38. Заголовок: ФК Казахмыс

Ответов - 308 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

Sergan

Пост N: 104
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.09 06:49. Заголовок: «Казахмыс» — «Восток..

«Казахмыс» — «Восток» 3:2. Дебютант снова на высоте

«Казахмыс» — «Восток» 3:2 (0:1)
Голы:
Пастухов 9 (0:1), Бозиев 54 (1:1), Салхи 62 пенальти (1:2), Алекперзаде 67 пенальти (2:2), Серикжанов 75 (3:2)
Нереализованный пенальти: Хижниченко 73
Предупреждены: Бурдиян 8, Алекперзаде 36, Искаков 79 — Салхи 20, Эрбес 29, Пастухов 56
«Казахмыс»: Котляр, Казначеев (Соломатин 69), Бурдиян, Бозиев, Серикжанов, Алекперзаде (к), Максимюк, Искаков, Симиниди, Шабаев, Искулов (Гавриш 53)
Резерв: Календарь, Кусаинов, Дуглас, Оразалиев, Хамзин
«Восток»: Осипчук, Эрбес, Сабиров, Молтусинов, Тихонов, Згура (к), Едигенов (Намашко 83), Гавриленко (Просеков 78), Салхи, Пастухов, Удалов (Хижниченко 59)
Резерв: Дралов, Каппаров, Жейлитбаев, Жимбеков
Судьи: Искаков, Кумашев, Кусаинов (все — Астана)
Сатпаев. «СОК». 1 000 зрителей.

Сатпаевский «Казахмыс» в рамках 6-го тура чемпионата страны принимал «Восток» из Усть-Каменогорска. С первых минут хозяева поля завладели инициативой, уже на 4-й минуте после фланговой подачи Федора Симиниди по воротам пробил Касим Бозиев, однако голкипер гостей Игорь Осипчук отбил мяч. Но уже через мгновенье игроки «Востока» пошли в контратаку. В метрах 23-х от ворот хозяев, Бурдиян сбивает с ног Павла Удалова, и арбитр назначает штрафной удар. К мячу подошел Пастухов и пробил точно в дальнюю девятку ворот хозяев, Вячеслав Котляр был бессилен отразить этот удар. После пропущенного гола хозяева большими силами пошли отыгрываться. Команда из Сатпаева раз за разом атаковала ворота гостей, но мяч упорно не шел в ворота. На 40-й минуте прошла ещё одна фланговая подача слева, и вновь в ворота метил Бозиев, и снова мяч пролетает в сантиметрах от штанги. События последней пятиминутки первой половины встречи полностью происходили в штрафной Осипчука, но счет на табло остался без изменений. Болельщики ждали захватывающего второго тайма.

После перерыва хозяева отдали инициативу «Востоку», но тут же воспользовались ошибкой гостей, и совершили результативный контрвыпад. После подачи с левого фланга в штрафной гостей расторопней всех оказался все тот же Бозиев, обработав мяч, он отправил его в сетку ворот «Востока».

Затем в одной из атак гостей судья назначает пенальти в ворота Котляра. Пенальти реализовал тунисец Теофик Салхи и опять «Казахмысу» предстояло отыгрываться. И «Казахмыс» отыгрался, на 67-й минуте за игру рукой в штрафной судья назначает ещё один пенальти, только теперь уже в противоположные ворота. К мячу подошел Гейсар Алекперзаде и сравнял счет. На 73-й минуте игры арбитр назначает третий по счету пенальти и второй в ворота хозяев. Теперь уже вышедший на замену Сергей Хижниченко подошел к мячу, но нападающий молодежной сборной пробил мимо ворот. А уже в следующем эпизоде сработала давняя футбольная истина. Убежавший от защитников Бозиев прострелил вдоль линии вратарской площади, а его передачу замкнул Акжол Серикжанов. Теперь уже гости были в роли догоняющих, но у футболистов «Востока» сил на отыгрыш уже не хватило. Таким образом дебютант Премьер-лиги сатпаевский «Казахмыс» в очередной раз доказал свою состоятельность, оторвавшись от преследователей, сатпаевская команда уверенно занимает третью строчку турнирной таблицы.

После игры
Андрей Мирошниченко, главный тренер ФК «Восток»:

«Что можно сказать по игре? Мы уступили сопернику, как говориться не забиваешь ты, забивают тебе, вот и все».

Виктор Догадайло, главный тренер ФК «Казахмыс»:
«В первом тайме ворота соперника были словно заколдованные, в перерыве мы просто попросили ребят выйти на поле и переломить ход игры. По пенальти я не буду ничего говорить, потому что на это есть судейский комитет, которые оценивает арбитров, поэтому давайте не будем давать арбитру оценку. Что касается футболистов, то оценку их игры мы сделаем после детального просмотра записи матча».

ФК «Казахмыс»

Слово режет, но не так быстро, как нож.
Sergan

Пост N: 106
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.09 11:18. Заголовок: КАЗАХМЫС проходит в ..

КАЗАХМЫС проходит в следующий этап КУБКА РК
БУЛАТ-АМТ (Темиртау) - КАЗАХМЫС (Сатпаев) - 0:5 (0:1)
25.04.2009. Кубок Казахстана-2009. Предварительный этап. Темиртау. Стадион "Металлург". 300 зрителей.
Судьи:
Хисамутдинов, Попов (оба - Павлодар), Кенжалинов (Астана), Бондар (Караганды)
Голы: 0:1 - Бозиев Касим (Максимюк Роман), 40; 0:2 - Алекперзаде Гейсар...подробнее

Sergan

Пост N: 150
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.09 08:49. Заголовок: Дублеры одержали оче..

Дублеры одержали очередную победу
КАЗАХМЫС (д) – КЫЗЫЛЖАР(д) - 1:0 (1:0)
09.05.2009. 8 тур. Сатпаев. Стадион "СОК". 500 зрителей.
Судьи:
Быстров (г.Сарань), Прилепов (Караганда), Тамабай (Сатпаев), Филатов (Сарань)
Гол: 1:0 - Оруджов Саиб, 5... подробнее

Спасибо: 1
cleo55

Пост N: 263
Зарегистрирован: 30.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.09 09:06. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ!..

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.09 09:13. Заголовок: Спасибо, сегодня игр..

Спасибо, сегодня играют основные составы. Удачи нам

Спасибо: 1
cleo55

Пост N: 264
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.09 09:26. Заголовок: Удачи!..

Удачи, ребята!

Болею за вас!

Sergan

Пост N: 152
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.09 09:29. Заголовок: Спасибо, и Вам не хв..

Спасибо, и Вам не хворать

cleo55

Пост N: 265
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.09 09:33. Заголовок: :sm36: :sm73: :sm..

cleo55

Пост N: 275
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 01:31. Заголовок: Основные составы сыграли вничью?

Ребята!

Как я поняла, основные составы сыграли вничью?
По-моему, это - нормально!
Главное "Казахмыс" не проиграл!
Будем ждать 15 и 16 мая!

Sergan

Пост N: 153
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 06:45. Заголовок: cleo55 пишет: Как я..

cleo55 пишет:

Вы все правильно поняли. Но это не очень нормально. Дома надо выигрывать! Сейчас команда опустилась на 1 строчку ниже в турнирной таблице и занимает 4-е место.