темной-темной ночьью, черный-черный человек крался по форуму. в том как он пригибался и прятался чувствовалось что человек задумал что-то хорошее, доброе, вечное. видать давно мысль зрела, и наконец он решился. достав из кармана остро заточенную отвертку, он усердно стал ковырять пространство форума. "пусть скотина, пусть ублюдок, сами мне потом спасибо скажут. и олежа, и ленкин"-думал он утирая пот обильно стекающий по лунообразной физиономии (добрые дела не даются легко). выдрав очередной кусок, торопливо прожевал его. ночь коротка, а возни еще много. ну вот и все, все что хотелось было выдрано и надежно уничтожено. пока человек с трудом разгибал затекшую спину, неверный свет проказницы луны на мгновение вырвал из тьмы толстые стекла и пухлые щечки. "юрик"- выдохнул-прошипел одноногий сильвер-пойдем, друг, все ясно. вот это бан, так бан. и повод хороший. а с другой стороны, ну не юрика ведь банить, хотя его ругательный запас явно побогаче. ворон ворону. но есть и хорошие новости: у ленкина стебало развязалось. радуется сам и радует нас. Егорий Ленкин пишет:
цитата:
Вы, таки, подумайте... Нужно ли нам ваше общение...
Барма...блин, даже уже не знаю кто он... Короче - ОНО научилось копировать и вставлять!!!!! Слава явившему чудо сие, как и слава очуднотым чудом сиим!!!! Аминь!!!
Пост N: 684
Зарегистрирован: 10.07.08
Откуда: Казахстан, Жезказган
Рейтинг:
6
Отправлено: 13.05.09 08:12. Заголовок: Кстати, если логин &..
Кстати, если логин "Бармаглот" будет использоваться, я его забаню по максимуму. Вместе со всеми "прохожими" и прочими. Так же забаню по IP и ID браузера. Причина - попытки обойти действующий бан. Так что, сударь, будьте благоразумны. Если уж вам необходимо общение с нами - потерпите до окончания бана. Ну а если захотите по-общаться со мной - милости просим по системе ЛС, ICQ, e-mail.
Пост N: 479
Зарегистрирован: 11.06.05
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг:
3
Отправлено: 13.05.09 10:40. Заголовок: поставил уровень защ..
Поставил уровень защиты выше до оранжевого. Бармаглот, Barmaglot, просто человек думайте, хотите общаться по теме будем общаться, не хотите - глубокий пардонтис... пока на 7 дней с сегодняшнего дня
Пост N: 281
Зарегистрирован: 30.12.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 13.05.09 11:48. Заголовок: Дорогие Uri , oleja ..
Дорогие Uri , oleja , здравствуйте!
Наконец-то лопнуло ваше безграничное терпение! Давно пора перекрыть доступ на форум этому беспардонному бармаглоту! Для таких любителей склоки, каковым он себя зарекомендовал, полно в интернете помоек! Нет же, он на этом форуме "закрепился"! Чего стоят его ник и аватарка, не говоря уже о содержании его "переписки" - откровенно хамской и провакационной!
Поддерживаю ваше решение перекрыть этому товарищу доступ на сайт!
Пост N: 686
Зарегистрирован: 10.07.08
Откуда: Казахстан, Жезказган
Рейтинг:
6
Отправлено: 13.05.09 14:30. Заголовок: cleo55 Большое спас..
cleo55
Большое спасибо за поддержку действий администрации!
Только прошу не вступать в перепалку с вышеупомянутым участником (что, в общем-то Вы и делаете, несмотря на его высказывания в том числе и против Вас, за что ещё раз - Большое Спасибо). Ибо Администрация не заинтересована в склоках и разборках на форуме - хоть это и повышает посещаемость форума, но способствует понижению его имиджа.
Друзья!!! Давайте жить дружно!!!
С Большим Уважением от имени Администрации Администратор Uri
Отправлено: 26.06.09 17:02. Заголовок: Прикольно, но кажетс..
Прикольно, но кажется, "Дробному" форуму не хватает интриги. Они уже подделывают наши посты, говорят за нас! Ну и, как всегда, вырывают фразы из контекста. Сейчас просто бармаглот получил права модера, и уже на правах модера может резать и кромсать... И ещё парафраз: 1. Админша форума сменила ник, но опять выходит под мужским именем. Может проблема с половым самоопределением? 2. Админ-таки нашла себе модера в лице лица, посетителей оскорблявших. Класс! Хоть бы ник поменяли!
Интересное происходит на подробном форуме. Таки общение с крайоном под рукоблудством просто бармаглота не проходит даром. Они якобы уже начинают разговаривать со мной по системе ЛС, начинают писать от моего имени посты и цитировать придуманые от моего имени фразы, и сами спорить с ними. Видно нехватает им общения и оппонентов... Ещё одно свидетельство - очередное появление очередного клона крайона тут.
Со своей стороны заявляю - после инциндента на границе разума с маразмом пользователь "Егорий Ленкин" с того форума удалён полностью. И я никак от имени "Егория Ленкина" не могу писать на форуме, или, тем более, посылать личные сообщения. И если живущие там слышат мой голос, значит, как сказал-бы доктор Барменталь - "Это свидетельство параноидального комплекса с шизоидной компонентой, сопровождаемой слуховыми галлюцинациями, вызванными желанием выдать желаемое за действительное".
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 4
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет